Тигран Пртавян

Нормальный ли компьютер.

windos 7 x 64
Озу 4 gb
intel core i3 550 3.20 ghz
nvidia geforce gt 520
драйвера последние.
Есть поддержка dx 11

Ирина

старенький процессор, но еще не так сильно устарел, что бы волноваться

Intel® Core™ i3-550 - процессор первого поколения под 1156 разъем, процессоры 2го и 3го поколения выпускались по разъем 1155, а 4-го под разъем 2011

видео карта офисная (объем большой, но обрабатывает его неспешно)

но играть можно, видео смотреть тоже

Алексей Дмитриев

Так норм но видеокарта не актуальна, на новые игры не потянет

Ал
Александр

Для сегодняшних игр и программ -- более чем. И будет оставаться таким ещё года полтора. Если конечно это пк а не ноут.

Михаил Мартынов

Если видеокарту на ...хотябы на 560 поменять, то так... средненький получится. А так для современных игр не пойдет. Да и всей красоты этого директ 11 не увидишь -))

Татьяна Морозова

слабовата видеокарта

Олеся

WIndows 64 - ЭТО МИНУС, далее, RAM 4 - неплохо, процессор старенький - но подойдет для работы с текстовыми редакторами, в инете, - ну попробуй, подойдет

Cf
Cfif

бля норм