Катя Стрелкова

Нормальный ли компьютер? Какие игрухи потянет?

4х ядерный процессор- Тип системы: 64х разрядная- Intel Core i5 760 @ 2.80GHz- Технология Lynnfield 45nm- Оперативная память: 8,00ГБ- Системная плата: ASUSTeK Computer INC. P7H55-M LX (LGA1156)- Хранение данных: 931GB Seagate ST31000528AS ATA Device (SATA)- Оптические накопители: ASUS DRW-24B3ST ATA Device- Видеокарта: AMD Radeon HD 5800 Series- Windows 7 "Домашняя базовая"+необходимый набор программ и драйверов- Жесткий диск: 1 ТБ

Виктория

видюха все портит

Светлана Юдович

Видеокарта совсем старая и слабая. Если её заменить на что-то поновее, то даже можно будет батлу 4 поиграть на минималочках без особых проблем. А это потянет большинство стратежек (на средних или на минимальных настройках) и старые стрелялки.

Илья

Все отлично 🙂 если стоит 5870 вообще круто) но через год я бы занялся абгрейдом

Евгений Суворов

Компьютер очень хороший, но видеокарта и правда плохая, очень слабая. Лучше заменить ее.