Санжар Сагындык

Какие игры потянет мой компьютер?

Windows 7 Ultimate 64-bit
AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor (2 CPUs), ~2.8GHz
Оперативка 6 гигов
Nvidia GeForce 9400 GT

А на сколько надо добавить Видюхи?

Надежда Рудакова

А ты сам, что незнаешь, злой тролль

Дарина Гаденова

точно не новые

Александр

Замени видяху, и тогда очень много потянет)

Bogi

Все. большая часть на максималках.

Ольга Ильина

Ну у меня почти тож самое, только проц 220-й видео GT240 и RAM 4 гига - тянет все, ну новое конечно не на максимуме.. . ну как новое, 2010 без проблем, а уже 2011 и выше дет на средних, чуть выше, от игры еще много же зависит...

Вероника Зайнутдинова

нормальные потянет но видюху стоит заменить если хочешь в новые играть

Настя

если хочешь играть во все на высоких\максимальных настройках, то комп потянет игры до 2005 года.
поставь radeon hd 7950 или nvidia gtx 670, предварительно закупив блок питания ватт на 500.
на видяху готовь как минимум тыщ 11.