Вячеслав Смагин

На какие игры потянет компьютер

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53 GHz
ОЗУ 2,00 Гб

Винда 32 бит

(Windows 7)

(Знаю комп древний работает от картошки)

Видюха ATI Radeon HD 3870

Нахблянту Сукиблин

памяти подкинуть + 2 гб, видяху средненькую - и покатят практически любые игрушки.

Андрей Курдяев

Вы видеокарту не упомянули. Если видеокарта дискретная то ваш компьютер потянет игры по типу пасьянс паук.

А=
Альберт =)

GTA San Andreas

Ирина Туева

поиграй фаренгейт отличная игра и потянет отлично!

Юля Климова

Заменяй, комп потянет игры до 2010 года.
Тебе хотя бы процессор следующего поколения ((от неё многое зависит) новейшие не потянет, но до 2013-начала 2014 работать будут) , оперативы 4 или 6, и ты не указал какая у тебя видеокарта (у меня раньше комп был хороший, а видюха плохая, вот она и сгорела, а всё остальное целое))