Дмитрий Ионов

Какие игры идут на intel celeron cpu p4600,a видео карта на 128 при inter hd grapfics?И пойдут ли игры 2012-13 годов?

Сергей

На этом хламе уже ничего не пойдёт

Ар
Артур

Давай рассудим логически: нормальные игры 2012-2013гг естественно нет. Но если тебе будет интересно играть во флеш игры, тогда пожалуйста. А вообще, когда у меня были дрова намного хуже твоих, я играл в Герои меча и магии 3 ( это пошаговая стратегия) БОМБА !

Алексей

Почти любые игра 2000-2005 годов:
Изометрические RPG - Fallout 2, Arcanum и им подобные
3D-RPG - Morrowind, Gothic 1 и 2, Fable
Шутеры попроще - На подобном ноутбуке я вполне комфортно играл в UT2007
Гонки - все с видом сверху и отдельно NFS: Underground

Владимир

пасянс косынка, солитер, паук. . может пейнтболл бойдет. . на средних