To
Tony

Культевая вкладка -сколько простоит?

bi
biach007

У меня 12 лет стоит. Удачи!

Алексей Хаперский

У меня тоже 2 или 3 вкладки /не помню точно/ и всё ОК. Но вопрос считаю не айс.. .
1. Долговечность вкладки определяется не столько самим понятием "ВКЛАДКА", сколько хохранностью оставшейся части зуба/корня, колличеством каналов/ножек, их длинной и сечением; конусностью хвостика вкладки, наличием одиночной коронки или мостовидного протеза. Прикус тоже имеет важное значение. Да мало ли что я ещё не назвал.. .
2. ИМХО, вкладки делаются от отчаяния, когда стоит выбор между вкладкой, халтурой и удалением. В таких случаях предпочитаю радоваться тому, что ещё хоть вкладкуможно сделать, нежели подсчитывать на сколько её хватит...