Ирина Колкова

Долго ли простоят розы?

Купил девушке цветы заранее, договорились встретиться. Но она не смогла сегодня, отложили встречу на завтра. Вопрос: завтра розы уже потеряют свою свежесть и повянут? ) Может что-то похимичить с ними?) ) Просто не хочется дарить старые цветы.

P.S.Покупать новые цветы - не вариант, т. к. это недешевый букет (17 роз) и в 16 лет особо деньгами не разбросишься) )

Алексей Звирюк

На ночь налейте холодной воды в ванну. Положите розы в воду на всю ночь

Сайами Накамура

Добавь в воду САХАР!

Па
Паша

В холодную воду, в ванну положите, прижмите легконько чем-нибудь, чтобы они были полностью в воде

Iroda

Кроме холодной воды могу посоветовать специальный порошок для хранения роз: "Кризал".
10 руб за пакетик. Во всех цветочных магазинах страны.
На правах антирекламы поисковой системы ГО. Мейл. ру

Shamil Mamatov

А можно ещё в вазу добавить сахарный песок. Так многие девушки делают (если об этом знают) , а потом всем говорят, что мальчик ей подарил с огромной любовью, вот цветы и стоят целую вечность))))

Михаил Галебцев

Я добавляю в вазу лимонную кислоту и сахар, розы стоят неделю, бутоны не вянут. Воду не менять!!!!

Ольга Быканова

В ванну с холодной водой положите на ночь

Екатерина Нежура

в воду тловую ложку сахара растворить-они его любят в любом цветочном тебе это поосветуют либо в том же цветочном продоается кака так и скажи продавцу чтоб цветы срезанные сохранить и она принесет