Alex

Как долго розы могут простоять в вазе в обычной воде?

При какой температуре и как долго без смены воды может простоять букет роз? Больше суток?

По сути надо до завтрашнего утра.. . Без лишних манипуляций доживут?)

Алексей Куликов

всегда по разному, могут долго стоять, а могут и ночь не продержаться, в зависимости от свежести роз

Светлана Изотова

каждую ночь в таз или в ванну с водой холодной
и до 10 дней

Paruyr Bayramyan

Дня четыре, пять, если свежие, обычная холодная вода из под крана

Ол
Олег

Может и неделю, может и час.

Чеботько Анна

Стоят с 14 февраля мои лапочки-розочки, росточки пустили