Любовь Шишлонова

Что и в каких количествах нужно добавлять в воду, чтобы розы стояли долго и не увядали, а вода не портилась?

Евгений Кудряшов

Добавьте таблетку аспирина или рюмку водки, тогда они долго простоят

Ал
Альпенгольд

Количество воды в вазе здесь не имеет решающего значения. Лично я их помещаю на ночь в ванную полную холодной воды. А утром опять ставлю в вазу с водой. Так они могут не увядать до 3-х недель.

Настя Злобина

Сейчас начнется: сахар, водку, ослинную мочу. Хрена там ничего окромя химии не помогает.

Натали Демина

размешайте в воде 2 чайных ложки сахара (в зависимости от объема вазы) и будет вам счастье =))

Роман Любимов

Я добавляю в воду 2 таблетки активированного угля. А ночные купания - отлично для роз! И опрыскиание они любят!

Ирина Тачкова

Мне тоже советовали водку))) ) и аспирин, и сахар. С водкой по дольше стоят