Ленок Демьянова

Что нужно добавлять в вазу с водой что бы дольше стояли розы:?

Околя

Обрезаете лишние листья и шипы, острым ножом под водой на кончиках делаете косой срез, ставите в вазу с холодной водой. Чем холоднее, тем лучше. Можете добавить туда сахар, аспирин или колпачок "Белизны". На ночь розы выкладывайте в ванну, наполненную холодной водой. Воду в вазе меняйте ежедневно. Тогда розы простоят и будут радовать вас дольше)

Ой
Ойбек

В цветочном магазине купите пакетик в порошком, продлевающим "жизнь" цветов в вазе.

Lev Fedorov

подрезать цветонос, и кинуть в вазу таблетку аспирина ( серьезно ! ) а на ночь букет в ванну или таз с холодной водой положить..

Оксана Тосун

розы хорошо стоят в подслащенной и подкисленной воде. чуть сахара+аспирин, он заодно обеззаразит. это поможет своим садовым. а покупные все стоят в замедлителе роста, как только в воду поставишь - без него быстро вянут. спросите в цветочных магазинах. кризаль кажется, может еще какие.

Аня Иванова

Сахар, аспирин, чуть водки в холодную воду.

Алёна Андрющенко

Я добавляю таблетку аспирина и концы расщепляю