Олег

что надо добавить в воду, чтобы розы дольше стояли?

Марина Мирная

Все удовольствие (в порошке) от 10 до 15 рублей в зависимости от магазина.
Инструкция на обороте пакетика.
Есть во флаконах, но упаковка больше и соответственно дороже.

P.S. И не нужно заморачиваться на сахар, аспирин и водку. :))

Алексей Свет-Ясный

слышала что аспирин дбавляют

Анастасия Однорог

кусочек сахара

Игорь

Водку невкоем случае недобавляйте, а вот сахар можно

Га
Галина

чуть спирта или водки

Артём Филатов

На ночь в ванну или в ведро с водой и каждый день слегка подрезать черенки и ставить в свежую воду и не нужно ничего добавлять. Стоят, если свежие до 2 недель

Оксана Суворова

Мне посоветовали такое средство для цветов, не знаю подойдет ли для роз, а вот астры стоят прекрасно. 1 капля средства для посуды на вазу с водой. Якобы Малышева советовала....

Рено Капелюшкин

Я перед 1 сентября здесь задавала такой вопрос. ответов было много, но выбрала наиболее распространенные, так и поступила. Короче, сахарный песок или сахар вам в помощь. На среднюю вазу 1 столовая ложка.