Алёна Евтеева

что делать с розами, что бы они дольше стояли

2 недели назад было 100шт, мне кто-то сказалчто б я в воду добавила сахар.. я так изделала, простояли где-то неделю (+ - 2дня), и сейчас такое же колличество, можно добавить другое что-то? И ещё,можно часть цветов поставить в коридоре (дома кот, может перевернуть)

спасибо большое!

Илья Рылов

Обрезать косо срез каждые 3 дня, где то пол - один сантиметр, и обрезать прямо под проточной ледяной водой! Менять воду каждые 2-3 дня и еще в цветочном магазине пакетики продаются, чтобы лучше стояли цветы, но это не обязательно) Лучше всего помогает сахар)

Да
Дарья

я знаю, что в воду добавляют спиртное.

Елена Васютина

думаю им уже пора в мусорное ведро, может хватит издеваться над цветами.

Андрюшка Андрюшка

отрежь концы и подожги зажигалкой, меняй постоянно воду, ну и добавь аспирин... а вот за место расположение ...ни чем помочь не могу.... но лучше свежий воздух... =))))

Алёна Колесникова

Только что вчера по ТВ обсуждали эту тему, и специалисты сказали, что помогает таблетка аспирина.

Александр Степин

перед тем, как поставить в вазу с простой водой, пусть час постоят в водке. серьезно.

Алексей Трефильев

под струячей водой холодной конец розы разрежьте попалам на нмилиметров 6 вставтьте круглый перчик и сразу в графин где они будут стоять .графин желательно хрустальный или ваза . Розы можно на ночь оставить в последующие дни ванной с водой .чтоб розы водой холодной поркрывались. а операцию с перчиком можно повторить

Ан
Анастасия

На ночь их топи в ванне, мы всегда так делаем, долго стоят и пахнут. Но лучше было их подвесить и засушить лаком забрызгать и КРАСОТА)))

Юлия Жарова

Можно таблетку аспирина в воду добавить.