Антон

что сделать что бы розы стояли дольше? уже стоят с вторника.. и хочу что бы ещё постояли недельку. Что сделать?

Алексей Костенко

подрезать по диагонали аспирину или сахару в водичку немного -1.5 чл н-р и каждый день менять воду и подрезать
сначала менять воду потом подрезать и сразу же ставить в вазу

Рустам М

Цветы, в сладкой газированой воде долго стоят, по крайней мере дольше чем в воде.

Олег Слуцкий

Таблетку аспирина в воду положи

Кс
Ксюха

положи на ночь в ванну ил тазик, потом можешь побрызгать на розы тоже стоять будут!!!

Лена Смирнова

Смешать 1 часть глицерина, 2 части воды. У цветов срезать стебелёк, чтоб недлинный был, а конец стебля отрезать под углом, немного расщепить. Налить раствор в банку, полностью опустить туда цветы (ПОЛНОСТЬЮ!! ! Вместе с бутоном) по мере расходования раствор надо доливать. Цветы в растворе надо держать от 1месяца до 2ух, но зато после полной пропитки цветы небудут терять цвет и внешний вид около 6и месяцев еслм не дольше!! 🙂