Арнольд Анистархов

как правильно ухаживать за срезанными розами? Хочу чтобы они максимально долго простояли в вазе)

Юлия

ежедневно меняй воду и подрезай кончики стеблей. можно в воду добавить сахар или аспирин, говорят помогает, но я сильной разницы не заметила. Еще можно слегка подвядшие цветы реанемировать: на ночь положить цветы в холодную воду, в ванную, чем нивудь тяжелым прижать, что бы вода полностью покрывала стебли.

Наташенька Маслич

http://otvet.mail.ru/question/5189889/
п. с. постарайтесь по-чаще пользоваться поисковиком