Ваня Сова

После душной обуви, ноготь в пальца ноги выпорился и слез. Что делать? Смачиыаю перекесью, а всеравно нарывает боль.

it
itavarov

подержите ноги в воде с марганцем.. . вода должна быть горячей (терпимо) и марганца по больше.... если не пройдет за один раз.. . повторите на следующий день.... у меня обычно за раз проходит.. . а возникает это из-за того, что не правильно стрижом ногти на ногах...

Ирина Воронова

Придётся в лечебницу тащиться

Олеся Сизова

По описанию оч похоже на панариций, воспаление ногтевой пластины, могу посоветовать делать перевязки на ночь с мазью вишневского или левомиколевой мазью