Анна Боровкова

В треугольнике ABC AB=BC=20 см, AC=24 см. Найдите длину окружности описанной около треугольника и площадь вписан. круг

Найдите длину окружности описанной около треугольника и площадь вписан. круг. Найдите длиеу окружности описанной около треугольника и площадь вписан. круга.

Алена Алена

По нелегальным формулам R = AB*BC*AC / 4*S(треугольника) , r = 2*S / P, L = 2*Pi*R, S(круга) = Pi*r*r.