Яна Елисеева

Где можно скачать инструкцию для планшета Q88, а то облазила весь интернет-нету!

Лаура Сунгатова

Действительно, нету. Увы, планшет из категории NoName и сайта производителя, как и поддержки, не существует. Можно найти обзоры, но по этой модели они не будут подробными. ((

Знаете, андроид, он и в Африке андроид, а планшет этот устроен как и сотни других моделей.