Наталья Матырина

Помогите Найти Инструкцию Для Стиральной машины Aristo Margherita Ba65TXCO. Весь интернет облазил не нашол

Юра Крутелев

боюсь, что придётся обращаться к разработчику (Индезит)

Юля Никитина

А такая бывает? следует правильно писать название и модель. И не русскими буквами, некоторые поисковики их не понимают, хоть и похожие. А пока держите что есть, не знаю на какую, не написано.

Aleksey Kiselev

поищи "маргарита аристон", а если не найдешь, бери любую аристоновскую - суть стирки от модели не меняется, а значки интуитивно понятныю Кстати, здесь на ответах кто-то ее уже искал годик назад.
Кстати, нашел сразу. Лентяй Вы, уважаемый! маргарита панель управления