Константин Харитонов

При попытке ответить на видеозвонок в Скайпе пропадает видеоизображение. Для других контактов все в порядке.

При видеозвонке друг другу выключается видеосвязь. Изображение видеокамеры на полоске внизу экрана пропадает. При просмотре свойств данного контакта строка видеозвонок существует только при положенных трубках с обоих сторон. В то же время звуковая связь есть. При связи с другими "контактами" есть и видео и звук. Без всяких проблем.

Виктор Бочаров

Возможно, скорость потока мала для передачи ВИДЕО для данного конкретного абонента. У меня случается подобное при связи через Агент Майл. ру. с посёлком на Камчатке.