Arkadi Beridze

Рифмуется ли печальный с печеньем, навеки с дети? Срочно надо если нет то можете к первым подобрать рифму?

Татьяна Рыбакова

не обижайтесь, но рифмы тут нет ни в одном, ни в другом. Попробуйте лучше :печальный-начальный, или навеки-реки, или же дети-плети .

Алексей Костин

У маньяка вид печальный- он совсем не сексуальный

Ал
Алексей

печальный - начальный - нахальный - величальный
печенье - ученье - варенье - воскресенье
навеки - веки - реки - калеки - узбеки
дети - эти - в буфете - в балете - плети - клети

E Кайрбек

Увы. Оба мимо. Если только для РЭПа, да и то - с натяжкой.

Подобрать могу. Но, лучше если Вы сами - Вы же лучше знаете контекст и повод для стиха.
Рекомендую Генератор Рифм. http://stihidl.ru/rifma/