Андрей Решетников

какой красивый статус можно написать .Сегодня был выпускной то что я буду скучать по одноклассникам?

Сергей Токарев

Послушайте песню-Когда уйдем со школьного двора.) ) Думаю Вы сами все поймете и решите.
Дай Вам Бог чистой дороги впереди!

Чугай

Ну по-моему это дело личное... Я бы написала то, что думаю в душе, как буду скучать и т. д., а не просить кого-то придумывать за себя, это уже как-то не искренне...