Ульяна

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОТБИТЬСЯ! НАПИСАЛА СТАТУС В ОДНОКЛАССНИКАХ:

Черной кошке абсолютно всё равно, что о ней думают серые мыши.. .КАКАЯ ТО БАБА НАПАДАТЬ СТАЛА. Я ЕЁ НЕ ЗНАЮ!! !

Мария Старкова
22:56
потому что, сама ты серая, никому не нужная мышь!!!!обиженная на весь мир, одинокая и больная женщина! !

22:57
завистливая и лживая, МЫШЬ!! !

ОНА ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ ОТКРЫТЬ МОИ ФОТО. САМА СИДИТ В ЗАКРЫТОЙ ЛИЧКЕ И ФОТО ИЗ ДАЛЕКА НА АВАТАРКЕ.

Михаил Gienko

Сука блять, не твое дело. Рот свой захлопни. Ну как-то так)) )
А послать на всякий случай?

Евгений М

назначь ей встречу для переговоров-и там убей ее тихонько

Ир
Ирена

Ты - дура? Подозреваю, что - нет! Вот и поступи соответственно! Полный игнор!! ! Так тебе может писать человек, у которого жизнь хреновая, а на кого это "вылить" - не знает.

Екатерина Филютич

Попроси ее посетить адрес - nah.ru
Думаю сама поймет куда ей сходить...