Алексей Коченов

какой смысл учиться и тратить кучу времени средств и сил на учебу, если все равно некоторые замуж идут, не работая

и не стремясь ни к чему, смысл учиться

М*
Макс *********

Учится нужно, чтобы правильно замуж выйти и не работать - для этого много знаний нужно !

Настенька Новикова

это выходят те, кто залетел, или кому повезло, а иногда второе складывается из первого...

Борис Борисюк

Девушка должна сама добиться высот. У меня есть девушка, мы с ней вместе достаточно длительное время, и о том что я её буду обеспечивать никаких разговоров не заходило. Обратно, я ей объясняю что она должна на все что она хочет заработать сама, мотивируя её на собственный а не совместный достаток... Дальше конечно будет совместный достаток но опорная точка тоже должна быть. Только мое мнение, прошу не судить