Сергей Нечепоренко

Осторо стал вопрос. Заканчиваю 11 класс, и не знаю на кого идти учится, и в учебе не силен,. На кого идти учиться?

С компютером на ты, но программистом не смогу стать так как высшую мат не потяну. Так же проблемы с сердцем. Была операция. (но чувствую себя здоровей всех здоровых). Хотел на машиниста по справке не берут. В армию тем более. Пусть работа будет тяжелая но оплата достойная

я живу в Украине Кривой Рог. Говорят вроде электро-газосварщики неплохо получают

Подскажите что нибудь толковое, бо время идет...

@ Добрая Настя @

Эк, ты братец загнул!
Если в учебе не силен, то на фиг идти мУчиться?
Знаю одно.
Бесталанных людей нет.
Кто-то силен в математике, но не умеет танцевать.
Кто-то танцует, как бог, но не может двух слов связать.
Из кого-то ручьем льются стихи, но рисовать не умеет.
Кто-то замечательно рисует, по его рисунка фабрики шьют замечательные шляпки для женщин, но не знает арифметики.
Так что определись.
К чему-то у тебя обязательно есть талант.

Татьяна Любавская

Иди на завод работай

Ек
Екатерина

На разнорабочего.