Artem Петелин

Посоветуйте пожалуйста. Куда лучше поступать учиться после 9-го класса в 2014 году?

Куда лучше поступать учиться после 9-го класса Если на этот счёт нет никаких ответов то тогда, куда поступать после 11-го класса?

Marie_O

если вариантов нет, то лучше после 11 класса выбрать предметы по которым ты лучше подготовлен и здать по ним егэ, и посмотреть куда ты проходишь на бюджет. Учиться лучше сразу на высшее, пусть оно тебе не пригодиться но лучше пусть будет и лучше на бюджете