Ол
Ольга

На кого поступать после 9-го?

Доброго время суток. Хочу у вас спросить, на какую работу мне поступать после девятого, чтобы получать з\п не менее 30.000 рублей. Подкинте несколько вариантов. Буду признательна если еще подпишите небольшое пояснение о работе. Не надо писать: учись до 11-го, или, к чему душа лежит. Я хотела идти на зоотехника, но потом подумала что если буду работать на конюшне, то буду получать не достаточно для оплаты квартиры, еды, и содержание своей лошади. Потом хотела на дизайнера, но боюсь без корочки худ. школы не возьмут. Вот, теперь не знаю на кого мне идти.

Свращиков и железнодорожников не нужно писать. Пожалуйста, помогите с будущей профессией.

Наталия Остапчук

На сварщика идти нужно! Будешь получать гораздо больше 30 000

Са
Саша

На з/п 30.000 - можете вообще не учится ( по крайней мере в Москве и МО - точно ).
Идите на ту профессию, на которую сами хотите.
Всё просто же.

Михаил Варичев

Иди на парикмахера. Обучение недолгое. (старшая сестра моего друга пошла на парикмахера) Ей нравится.

Александр Холодилин

Иди в железнодорожный на проводника пассажирских вагонов. з/п будет зависить от накатанных часов. За месяц можно 30 тыс. заработать

Nik Kl

на архитектора или дизайнера с записью на подготовительный курсы при учебном заведении. худ. школа не обязательна