Azamat Mamedov

У какой российской, русской, советской песни на ю туб просмотры за 1 млн? Спрашиваю не на пустом месте

Я в замешательстве. Решила на ю туб показать свою дорогую песню подруге. Беда. Понеслось- она мне свою. Дело в том что я ей начала показывать свои любимые европейские и сша, что-то ей нравилось, что-то нет. Но рулетка сработала- у всего что нравилось нам, просмотров, скажем так малова-то. Честно меня убило когда я включила Мадонну, просто ответить, ни одна ее песня еще не западала в душу- а там столько просмотров- и даже представление не интересное. Меня конечно удивило, что подруга восхищена Софией Ротару. Но я слушая, вдруг, такую знакомую Луна луна-замерла.

Кристина

Маруся, 90% людей на земле -мягко говоря, глупы-с
ты вообще посмотри, у кого на ютубе десятки миллионов просмотров? у приколов с кошками и собаками
и вообще, посмотри, кого в мире больше и в каких странах