Виктор Снигур

Нужна ли вам методичка по музыке для слушания ее в автомобиле, рекомендованный перечень анекдотов, подборка порнофильмов

Общественная палата РФ займется разработкой методического пособия, которое поможет россиянам сформировать домашнюю библиотеку. Упор хотят сделать на отечественных и зарубежных классиков.

Составлением методического пособия для формирования домашней библиотеки планируют заняться в Общественной палате России. К работе привлекут педагогов и литературоведов. В пособие включат авторов, книги которых, по мнению экспертов, должны быть в каждом российском доме. Также к списку рекомендованных писателей добавят советы о том, в каком возрасте какие произведения лучше читать.

Кристина Огня

Идея могла бы быть хорошей, но вот предложена она нехорошей группой лоббистов.