Виталий Иванушкин

Актуально. Как стереть номер телефона с конверта написанный карандашом? Конверт нужен, а выкинуть не могу, и ластика НЕТ..

Блин, скорей бы осень, может утихомириться...

Гульчачак

корочкой черного хлеба, желательно подсохшей

Антон

Кусочком хлеба, скатанным в шарик.

Роман Фадеев

Вместо ластика используют свежий мякиш белого хлеба.

Анна Сергеева

я в школьном возрасте резиновым тапком стерала если не было ластика))))

Джордж Маврин

замазкой замажь

Serj Serj

Ластика нет, может, штрих найдется? Закрасьте штрихом. На крайний случай, красками акварельными белыми, или гуашью аккуратно замажьте...

На
Настя

а в магазин ни как не сходить????

Александра Распертова

Что. до осени ластик не сможете купить?