Иван

можно ли восстановить номер банковской карты сбербанка потерял конверт где написан номер

Александр

Можно по паспорту если знаешь кодовое слово.

Света Светлана

вопрос не очень понятен. карта не утеряна, как я понял, а номер выдавлен на ней самой. может речь идёт о номере банковского счёта этой карты? тогда всё решается просто: взять паспорт, сходить в отделение этого банка и там они всё разъяснят.

Анастасия Абрамова

Сходите в банк и поменяйте карту. Через 2 недели получите новую с новым кодом. А счёт заблокируйте.