Александр

Как называется мультфильм: видели 1 серию, кажется на канале "Пиксель" 10 мая 🙂

про мальчика-сироту, который живет с собакой, вроде в какой-то северной стране, хорошо рисует - серия была про то, как он участвовал в художественном конкурсе. Там еще девочка была из семьи побогаче, но все вежливые, добрые.. . ребенку очень понравился. Скажите, кто знает, как он называется. Нигде не могу найти!

Юлия

сорри за флуд, ошибся с вопросом.
по пикселю видел только Кик Бутовский и БубкуГоп

Инга

Вот программа, вы вспомните примерно в какой половине дня малыш смотрел мультик. И по времени найдите http://tvgid.ua/tv-program/ch/20052013/id347/pid1/tmall/