Анастасия Балясникова

какие дни официально рабочие между 1 и 9 маем?

Галина

всего три дня: 6, 7, 8 мая.

Ев
Евгения

6,7,8.
8-короткий день.

Дарья

Официально, это те дни, которые в календаре красные. А это только 1 и 9 мая.
Всё остальное официальным не считает, это придумки правительства.
К отпуску прибавляются только эти 2 дня, а не 9,которые нам придумали в Госдуме.

Ol
Olesya

У нас шестидневная рабочая неделя. Рабочие дни 2, 4,6,7,8, 10,11 мая.

Вікторія

google.ru "производственный календарь 2013" там все рабочие и выходные дни за весь год...