Дмитрий Черненко

Я пошел в отпуск с 15 мая 2013 г. , как оплатятся дни с 1-14 мая, если 1-5 и 9-12 выходные?

супер

Галина Кочуева

Просто отпуск будет больше на количество праздничных дней

На
Наталья

праздничные дни в количество дней отпуска не входят и не оплачиваются, соответственно отпуск на количество праздничных дней продлевается

Андрей Петухов

6,7,8 мая оплатят как обычные рабочие дни, а 1-5 и 9-12 ни как не оплатят, если вы в эти дни не работали.
и на продолжительность отпуска, который с 15 мая начался, выходные и праздничные дни, которые прошли до начала этого отпуска абсолютно ни как не повлияют.

Андрей Любчук

за 3 рабочих дня и начислят 6,7,8 мая