Юля

Тем кто пользовался Ipad..

На сколько удобен для вас данный планшет? И как вам его качество в общем?
Какие +/- , и много ли пользы принес он вам как планшет с поиском различной информации в сети, и прочими развлечениями?

Марат Елемесов

У меня был 4-ый. Айпад - это лучшее, что есть на рынке планшетов. Все остальное - это вообще каменный век по сравнению с ним. И даже сравнивать тут нечего.

http://seventeenzero.ru/lichnoe/priobrel-apple-ipad-4-64gb-wi-fi-cellular-pervye-vpechatleniya.html