Ириша

почему когда еду с родственником в машине, не сама за рулём, боюсь почувствовать неловкость, если переключу радио и тд?

т. е. что бы ни сказала, думаю, а вдруг скажу что-то не так или человеку не понравится? Наверное, это от неуверенности в себе. Как от этого избавиться?

Татьяна Пырерка

твоя машина и его машина - каждый человек смотрит из себя - тебе бы это не понравилось в твоей.. . -поэтому такая реакция. Удачи!!!