Светлана Морозова

мне в детстве заговорили грыжу ...в юности ячмень.... где найти человека способного совершить заговор на похудение?

Алена

на этом проекте был обряд на пахудения по моему вчера и кстати дастойный и помоему эфективный. обряд со свечами и зеркалом.

Атёнак

Заговор на похудение делается действительно индивидуально на каждого человека, но так же это один из немногих заговоров, который работает только в комплексе с правильным питанием, ибо помогает несколько снизить аппетит и восстановить обмен веществ. Грыжа и ячмень болезни (болячки) , избыточный вес, если не в стадии ожирения - не болезнь, поэтому заговор действует совсем иначе.

Кс
Ксюха

теперь таких шептунов мало и не всегда успешно

Га
Галина

Утро начните со стакана воды... кушайте каждые 3, 30 мин. по 250 гр. готовой пищи, (включая хлеб, если вы его едите) , между приемами попивайте воду, не меньше 1,5 литра в день (мелкими глотками)... ежедневным 1 из блюд должен быть овощной салат с растительным маслом, ну и в конце дня перед сном немного йогурта... вот и все))

Ва
Валентина

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя) ,
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

При необходимости в заговорах всегда можно менять слова «раб Божий (имя) » на «раба Божья (имя)» , и наоборот.

Ек
Екатерина

Добавлено 9 часов назад
МОС ๖ۣۜНеведомый Дом๖ۣۜ - школа Магии
Ритуал для похудения.
Если вы мечтаете об идеальных пропорциях и вздыхаете, глядя на весы, то воспользуйтесь интересным ритуалом для похудения.
Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.
Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес» , можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг» .
Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три. Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю» . Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так! »
Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.
Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.