Дмитртй Иванов

Как спрятаться от человека, владующего способностями, наподобие ваших???

Та
Татьяна

Нужно подыграть неофиту

Мария

сделай пластическую операцию, переезжай в другой город, купи обновки, найди новых друзей, купи новый телефон, постарайся изменить свои привычки, попробуй перевоспитать характер, ну и.... хотя нет, больше нечего

А вот еще: спутника по жизни найди)

Настенька

пробуй из картона сделать и обязательно колесо ставь (как для хомячков)