Женя Гуллер

Мужчины боятся со мной связываться, потому что я владею экстрасенсорными способностями

Я все знаю о них, они убегают от меня. Что мне делать, как жить?

Дм
Дмитрий

Короче, народ, она подстилка под нерусь.. . не отвечайте ей.

Маша Мальцева

боятся только не честные мужчины, такие тебе не нужны. Разве плохо когда твоя половинка всегда может посоветовать, предупредить или почувствовать твое состояние души? Умные это оценят как минимум это удобно

Женя Максимчук

давай я те одного подкину расскажешь о нем)) проверим))

Оля Сидоренко

Как все это мне понятно... бегут даже друзья.. .
Я думаю, когда появится именно твой мужчина, то он не испугается.

Ольга Москвитина

не рассказывать=)

Yursan Dorishes

Мужчины ничего не боятся.

Прямицын Денис

Вот Вам добрый совет.. . Бред перестаньте нести и все наладится...

Евгений Кардаш

Во что я сейчас одета, и что ела с утра?)) Проверим?)

Cool

Говорить и владеть способностями не одно и то же.. .
Опишите меня

Степан Жидик

Нет у тебя способностей. Придумала отмаз