Юлия

видящие скажите пожалуйста.. . очень нужно! по фото

я рожу ему ребенка, чтоб он и думать забыл о прошлой семье! ? вообще он собирается разводится?

есть ли у него другая кроме меня?

я не удерживать хочу, а хочу чтоб его жена не вернула!

Аннна Сосина

Только дуры могут считать, что возможно удержать мужика ребенком.

Светлана Белозёрова

Ребенок возможен, но о своей семье, где уже есть минимум один ребенок он не забудет. Более того, он пока и не намерен уходить из семьи, как бы раздваивается и пытается жить на два дома.

Катя

Забыть о семье.... просто нет слов. Девушка, у вас мозги есть?