Толкователь Снов

за что вам в детстве влетало от родителей?

Наталья Трусова

Один, единственный раз, я помню. Мне 10 лет было, возмутилась, что маме, а не мне туфли купили. Истерику устроила по всем правилам - во двор выбежала, громко, на всю улицу рыдала: "ты меня не любишь" . Мама за мной долго гонялась. Поймала, домой завела и всыпала. Сразу все обиды прошли.

Аня Смогоржевская

За то что я на маил ру вопросы задавал

Сашуля

За не послушание, за то что делала так как хотела я. И спасибо, стала еще упертей.

Юрий Кальянов

...за брата...

ОК
Олеся Киселева

Я материлась, а мама услышала.... А папа смеялся, когда мама озвучила проблему) )
Но мне влетело крепко))

А)
Алешенька )))

За баловство.

Его Сиятельство Граф Аверкин

за непослушание, некрасивые поступки.