Вячеслав Раевский

Как с YouTubе видео скачивать???

Мансур Султонов

установи в браузер сейв фром нет

Артур

програмкой сейв фром нет, например

Tanushka Skorokhodova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылку вставляешь и качай на здоровье. Или вот этим пользуюсь сам тут не только с ютуба, но и с контакта и маил ру качает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется VKMusic 4.47.2

Янина Плетнёва

Интернет даунлод менеджер качает отовсюду с очень большой скоростью, на оф. сайте дают на месяц бесплатно

Татьяна Дедяева

Вот вставь сюда http://keepvid.com/ ссылку видеоролика и скачивай в любом видео формате.