Мария Зверева

Как называться песенка она старая. Поет детский хор мальчиков.

В детстве я ее слушал когда мне было 9 лет еще на грамм пластинке. Спустя 11 лет я ее вспомнил и часто напеваю отрывки. Как прекрасен мир.. . И еще
Мы так любим мы так любим жить да жить.. . Может это не те слова но точно вспомнить не могу: ( Помогите. Уж очень хочется узнать вспомнить детство...

Не это не та песня. Как прекрасен этот мир посмотри. Это не та песня.

год 1999 -2001 но она еще до этого года существовала. Песня русская.

Терзает душу хочется вспомнить и красиво спеть..

Ольга Барышникова

да ты походу стареешь, чувак ))

Denis Tsok

Мы не знаем, когда Вам было 9 лет, Назовите год точнее и русский текст или нет и мы пошарим в своей памяти тогда
У меня есть знакомые . которые в детстве пели в фильме " Учитель Пения " - может они что то помнят ?

Татьяна Карих

БДХ что только не пели xD Может Беловежская пуща ?