Ольга

Хочется звук чище чем он есть сейчас, что по вашему мнению стоит поменять?

Сейчас у меня звуковая карта Asus Xonar D1 и наушники Audio-Technica ATH-ES7

Наталья Белоногова

Может БП или мат. плату?

Nastya

звуковую карту

Лёля

Просто поставить звуковую карту более высокого высокого качества.... хотя и эта неплохая.

Дмитрий Новоторцев

Умолчал о главном, что именно слушаешь, мр3 никакие наушники\карты не "выправят", и наушники я бы сменил. у той же Audio-Technica есть модели получше
ATH -T400 и по цене разрыв незначительный.