Да
Даша

От настоя лаврового листа может болеть матка и яичники?

ПЬЮ ЛАВРУШКУ 3 ДНЯ - ПРИНИМАЮ 3 ДНЯ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ ВАННЫ

ТОВАРИЩИ ТОКА НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА - САМА ВСЕ ЗНАЮ -ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
сПАСИБОЧКИ.

Аленка Леонтьева

Отвар лаврового листа может возбудить сократительную активность матки

Светлана Быковская

от такой терапии длительной может болеть.

Анна Аверина

Насколько я поняла вы беременны и хотите отваром лаврушки вызвать выкидыш. не получится. только проблемы заработаете по женски.

Алена Алена

хочешь выкидыш???? лучше к врачу сходи и сделай аборт, больше пользы будет для организма
а вообще от отвара лаврового листа очень сильно болит живот