Оксана Иванова

Через 3 часа лунное затмение товарищи, выручайте! Где бесплатно посмотреть прямую онлайн трансляцию ?

Пишут гугл будет транслировать, но я не могу найти. На events.slooh.com говорят платное ,

Если вам одиноко, жизнь не удалась и хочется об этом с кем то поговорить, то вы не по адресу 🙂

Хоть бы что то умное или смешное написали, не позорились

Адрюшка Rush

Так тебе не тут сидеть надо было, а за Луной бежать 🙂

Анна

Интересно, а если посмотришь запись, то что изменится?

Лёва-Карине Гаспаряны

если в южной Америке, то бесплатно в окно выглянешь.

Лариса Парамонова

Будет НЕ ЗАТМЕНИЕ, А НОВОЛУНИЕ!!!!

Юлия

что вообще такого в этом затмении? Вы сможете точно определить темп. короны С. ? Ничего в двойной переменной интересного не вижу...