Ан
Анютка

большинство вопросов тут справочных , так отчего не поинтересуетесь сразу в поисковике, а голову морочите?

Ан
Анна

У вопрошающих вопросы чаще риторические, а гугление вредно для здоровья.

Ка
Катюша

Правильно интересуются.Весь смысл наших ответов в том,что мы объясняем просто,в нескольких фразах или словах,если знаем правильный ответ.В поисковике же все размыто,человеку бывает трудно определить главное.Здесь проще.Кроме того,прочитав ответы других,соглашаешься с чьим-то мнением или ,наоборот,возражаешь,если не согласен.А также я,например,иногда сама просматриваю инфо,если не уверена в ответе.У меня всегда была прекрасная память и таким образом я ее тренирую.Нетренированная память как и нетренированные мышцы,слабеет.

Денис

из тупости или из лени

Артём

большинство людей не в курсе, что существует поисковик))))))) поэтому здесь часто встречаются до ужаса примитивные вопросы))

Радик

Не знаю, как другие, но мне сложно, когда Яндекс, например выдаёт : "найдено 450тыс. ответов"...потому и спрашиваю - вдруг, кто знает так.

Альфия

А так никто не желает пользоваться поиском!. Все хотят чтобы ссылок понапихали)))

Татьяна

Я изучаю мнение большинства. Или в процентном соотношении людей которые отвечают. Читаю уже вопросы которые есть и ответы на них. Что-то не нашла. Или поленилась искать,задала вопрос.