Варвара Варя Саргсян

Если бы вас пригласили сняться в рекламе стирального порошка или средства для мытья посуды, вы бы согласились?

Чтобы ваш образ ассоциировался с моющем средством?

Ульяна Богданова

мне лишь бы платили

Андрей Мартынюк

народ дурить? да ни в жисть)

Юл
Юлия

Там много денег дают

Тоня Ерёменко

Легко. Порошок абсолютно никак меня не дискриминирует, я узнаю многих хороших людей... Я вижу только плюсы от того, если я снимусь в рекламе порошка)

Мирзаджанова Джамиля

...нет конечно...

Кристина Минеева

за 10 000$ и вы бы поскакали рекламировать не только порошки но и прокладки