Лю
Людмила

Прежде чем устроиться-будь добр пройти медосмотр!)))

Подскажите, пожалуйста, каких врачей (специалистов) необходимо пройти электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования при трудоустройстве?! (делаю бланк на медосмотр работнику, а какие факторы включить не знаю.)

Какие именно вредные факторы вписать в бланк, согласно ЕТК? Медосмотром обычно занимается не отдел кадров-а охрана труда и промышленная безопасность...

Мээргуль Полотбаева

кто ж тебя на твоё место принял, такую специалистку, скажи ему пусть принесёт справки из ПНД и хватит, раз вам один чёрт неизвестно какие нужны врачи, а дай вам волю вы его и к гинекологу отправите.

Ирина Мур

а тебе ни чо не надо подойди в регистратуру там напишут врача кабинет и часы приёма

Юлия

смотрите СнИПы по ОТ, там все написано.

Толибек Эшонкулов

можно позвонить в поликлинику и у них узнать

Виктория Квартиры

вы должны пойти в поликлинику и спросить об этом там.