Ольга Смирнова

медосмотр для несовершеннолетнего

Наши администраторы гостиницы проходят раз в полгода медосмотр (только дерматовенеролог). При принятии на работу несовершеннолетнего будет ли достаточного прохождение этого врача (за счет работодателя, естественно)? и еще вопрос, общее количество отпускных дней для несовершеннолетнего на Крайнем Севере будет равно 31 (основной) + 24 (дополнительный)?

Татьяна Переверзева

там очень много нюансов при приеме и при работе в целом. Все очень не просто.