Владимир

Направление на предварительный медосмотр где скачать бланк?

форма №3 письмо от 03.05.2012 м300 №1501/10 для парикмахеров

Сергей Цибульский

похоже это ваш какойто региональный документ- на сайте областного Правительства или министерства которое его издало или в лечебном учреждении взять. есть общефедеральные требования к оформлению такого бланка. у меня есть общий образец. не думаю что региональный противоречит федеральному